Вы отмечаете День Победы? Как и где планируете отметить в этом году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306666)
Обязательно во дворе любимом - ТРАДИЦИЯ уже много лет. Благодаря нашему управляющему у нас такой праздник всегда)) С полевой кухней, фронтовыми ста граммами, пирожками и прочим (все бесплатно) Это фото прошлого года - в этом обещает еще более грандиозный праздник. - даже в центр не надо ехать.. наоборот, со всех ближайших дворов люди сходятся. ветераны наши довольны! им уж тяжело куда-то ехать в центр - а тут - "А У НАС ВО ДВОРЕ..." ПРИХОДИТСЯ СПЕЦИАЛЬНО С ДАЧИ ВОЗВРАЩАТЬСЯ. ХОТЯ МНОГИЕ В ЭТИ ДНИ НА ДАЧЕ.. НУ КАК ТАКОЕ ПРОПУСТИТЬ?
ЭТО НАШ ХОЗЯИН ДВОРА - УПРАВЛЯЮЩИЙ - СПАСИБО ЕМУ ЗА ПОРЯДОК, ЧИСТОТУ И ПРАЗДНИКИ!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
на Красной Площади меркель фак покажу
Хранитель Истины (427895)
Отмечаю. Жива буду , посмотрю парад по телевизору , сделаю салат какой-нибудь.
Верховный Наставник (134886)
Каждый год хожу на парад и салют в своем городе... изменять традициям не стану....
Наставник (65291)
как обычно . будем тестя поздравлять . он медали оденет . и соберутся все за большим семейным столом . а в 18.00 минуту молчания поддержим . и выпьем за тех кто не вернулся .
Наставник (27678)
ну в этом году у меня планы амбициозные - собираюсь на парад сходить, с портретом деда
Наставник (46298)
Не отмечаю, просто, признателен нашим старикам за победу, участвовал в мероприятиях по случаю Дня Победы... но лично, не отмечаю. Я никого не побеждал тогда, меня не было на белом свете, чтобы иметь право отмечать, я свои победы только отмечаю.
Наставник (74476)
традиция
покупаем много много цветов
гуляем по городу и дарим Ветеранам.
УВЫ..мало их все меньше с каждым годом(
2 года назад решили еще и пакеты с вкуснятиной дарить
но ..увидев их ГЛАЗА.отказались
просто цветы и много много теплых слов и Спасибо.
Верховный Наставник (185296)

Верховный Наставник (129216)
Обязательно приму участие в этой акции---

В России стартовала акция «Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы». Ее автором стал врач Вадим Раскин из Новокузнецка. На своей странице в Facebook он разместил обращение: «Поучаствуем в флешмобе «Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы, раз она не хочет приезжать».

Чтобы принять участие в акции – нужно купить обычную почтовую открытку, написать там свои поздравления от ватников и ватниц и отправить поздравительную открытку по адресу: Deutschland, Willy-Brandt-Straße 1, 10557 Berlin Bundeskanzleramt, Fr. Angela Merkel. Автор также отмечает, что сообщение на имя немецкого канцлера можно отправить через интернет-приемную на ее сайте Bundeskanzlerin.

За последние несколько дней к акции активно присоединились не только россияне, но и жители других стран, например, в Болгарии, а также иммигранты из бывшего СССР.

Как известно, канцлер Германии Ангела Меркель отказалась приехать в Москву на парад 9 мая из-за ситуации на Украине.