.
Наставник (49364)

За всю историю существования кремлёвских звёзд их отключали всего два раза(Внутри подробно)+++

За всю историю существования кремлёвских звёзд их отключали всего два раза: во время Великой Отечественной войны (в целях маскировки) и в 1996 году во время ночных съёмок этого фильма (для исторической достоверности).

О съёмках какого фильма идёт речь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (122258)
"Сибирский цирюльник"... Михалков тада в почете у власти был))