На улице +5 , а батареи раскаленные дотронуться нельзя , у Вас тоже так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (835896)
Неа, я котёл на минимум выставил
Ночью минус 10, днём плюс 10, в ветровке ходить можно,
но выключать отопление совсем пока рановато)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
У нас еще холодно, с утра - 10 было....
Наставник (65291)
ну на конец то в Волгограде топить стали .
Верховный Наставник (121736)
батареи минус 10ь на улице 5
Наставник (55020)
У нас автономное, нам проще.
Верховный Наставник (135804)
Жар костей не ломит. У меня в квартире сейчас +24 нормально . На улице ветер , но температура тоже плюсовая . Главное сосульки сегодня над окном сбила
Верховный Наставник (149636)
Примерно так..
Наставник (88080)
У нас краники перекрыты круглогодично...
Хранитель Истины (306167)
Тоже так мучались - сейчас кайфуем.. заменили на регулируемые батареи - жарко - краник перекрыл и все дела. вот на комфорте не стоит экономить.. на здоровье сказывается. -
Верховный Наставник (132929)
Нее. Я закрыл. Дома +23. А что вам мешает закрыть? На улице +12
Наставник (74476)
у меня автономное.