А вы не подскажите..какие такие вещи знать надо (только по факту размытые доводы ..для старушек) что бы тоже научится не любить Путина..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425412)
чета меня посетило смутное сомнение - вы и любить мужчину? не?))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да че там тебе в казахстане Путина любить? ты люби Назарбаева.
Наставник (50191)
тож не знаю.
Еврей ? Нет ? Тогда ничего не получится , там от национальности
многое зависит , генетика важна , скажем так ...
Мудрец (19336)
Пиписькой проблемы что ль?:-D