А чего й то либералы местные так вдохновленно копипакастят ухомасковскими лозунгами..Разве уже выдали новые вводные..?...а дадите почитать...а сколько платят...если гречкой дают я тоже хочу..А в америку за счет хозяев не свозят..очень хочется гудзон увид

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (424752)
какая гречка))) только пармезан!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251019)
Какая гречка..их наградят ...посмертно,возможно...
Хранитель Истины (306170)
И споешь - "мама, не надо истерики, я уезжаю в Америку. мама не надо истерики, я ж только гляну глазком и обратно домой... " "Здравствуйте,к нашим ребятам из Жмерики Гарики, Зрики, как вам живется под брайтонским евромостом. выпьем за встречу. как водится грам по сто!"http://my.mail.ru/music/songs/9397d0e5c2e3cc0ee52f82d65c5668d6
Наставник (50167)
вон один уже получил окончательный расчёт - лежит радуется
оно вам надо?