Оплатила за квартиру, а банк деньги ЖЕКу не перечислил. Это чья проблема- моя или ЖЭКа?

ЖЭК денег не получил, банк обанкротился.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419506)
Платежка же есть?...))Пусть ЖЭК доказывает, что не оплатила...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
В цивилизованных странах таких вопросов не задают. В нецивилизованных, жизнь как на вулкане. И даже для тех кто крайне законопослушен)
Наставник (83888)
..если есть платёжные документы на оплату,то это проблема банка...
Банка
Верховный Наставник (176563)
По сути твоя! ЖЭК за свои поставленные услуги деньги не получал! Жэку покую куда их дел посредник!
Просветленный (637977)
твои. у нас в стране всё так- налогоплательщик всегда виноват