Где ваши куклы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128038)
Ушли в город игрушек )
Если честно,даже не помню куда все они подевались..Эти страшные,обстриженные куклы.
У меня их было не очень много,я больше рисовала,лепила и учила писать и читать своего плюшевого мишку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26318)
дочке отдала)
Верховный Наставник (143982)
Я рано повзрослела... да и на моей улице были одни мальчишки и я одна девочка. Поэтому у меня были другие игрушки.... рогатки... гитара))