Когда то по глупости сделал подписку на Макспарк. Теперь каждый день приходят

черт знает сколько сообщений дублирующих друг друга. Как избавиться от этого Макспарка? Пробовал поставить везде крестики - продолжается рассылка этой ерунды.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26318)
поставить на письме метку -спам. письма будут туда приходить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77691)
Отписаться от рассылок от Макспарк.
Ученик (102)
И я в это болото вляпался. Невозможно от этих идиотов ОТПИСАТЬСЯ.
Ученик (102)
Я не делала подписку, но моя Почта попала в этот отстойник-сайт, отписывать не хотят. Буду обращаться в УФАС.