Девочки))Ваше любимое блюдо из курицы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ох и красоту перечислили тут. Сегодня наверное приеду домой и забомблю себе в духовке курочку))Я люблю на бутылке,в духовке быстренько так и вкусноооо)Или грудки в сметанке и пармезанчиком посыпать) Вкусный вопросик какой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Курица жаренная с картошечкой и помидоками
Верховный Наставник (123413)
! кг баранины, 2 литра воды, луковица, соль, перец.
Верховный Наставник (143536)
Жюльен из курицы с грибами в хрустящих булочках
Мы дразним Сергея?))
Готова перечислить все блюда из птицы,дичи и мяса,которые знаю ))
Мне не жаль даже поделиться запахом чебуреков,которые я полчаса назад напекла))
Мудрец (18099)
Куриный суп с вермишелью.
И там ещё в этом прозрачном бульоне, но, пониже золотистых кружочков жира с листиками петрушки, плавают кусочки оранжевой морковки, стеблевого светло-зелёного сельдерея. А между ними, на дне дольки картошки дружат с вермишелью-паутинкой...
Няма, чо нет, чоле? )))
Верховный Наставник (166350)
Я люблю её запеченую-с рисом и яблоками.И куриные грудки- сананасом под майонезом.
шашлык из окорочков, очень мягкий сочный получается
Наставник (98293)
Курник.Обожаю))

Запечённая в духовке!
Привет!
Гроссмейстер (8257)
зашел..всех переписал
Наставник (77609)
Цыплёнок табака!)