Гроссмейстер (8257)

женщина рвёт своими зубами жаренное мясо,жир стекает по губам и подбородку,её глаза горят красным цветом...ужасное зрелище???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (156627)
блин, тебе надо бабайкой в корпорации монстров работать, детей запугивать!..)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57856)
уже давно создан нож для таких целей)

вспомнился отрывок из моего любимого фильма, правда не по теме, но всё же...

Кровавая заря
поднималась над городом.
Джексон стоял напротив тюрьмы.
Питерсон стоял рядом с ним,
Питерсон целовал его руки.
Он сжимал его горло. Он ненавидел,
его бороду, его нос, его волосы.
Джексон, сказал Питерсон,
и вдруг раздался - кх ...)))
Наставник (26567)
Класс! Уже хочу! Где она!!!

Наставник (72635)
да не очень
Верховный Наставник (145838)
И где она...посмотреть....
Верховный Наставник (143982)
Ничего страшнее и жальче ГОЛОДНОГО мужичка в своей жизни не видела)))
Нормальная сценка у костра. Каменный век. Семейка.
Верховный Наставник (111345)
Это ж скока ты ее держал в подвале,что она превратилась в зверя?)))
Хранитель Истины (493072)
А мужчина, унылый, с тоской в глазах и с голодным блеском жующий морковь - это нормально?
Наставник (66647)
Каждый раз удивляюсь, какие безумные картины и кошмары рождаются у людей страдающих синдромом отмены и явной нехваткой в организме жизненно важных элементов, в первую очередь витамина В12.