Почему только Крым Путин захватил,почему весь восток Украины не забирает?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78421)
восток украины он подарит медведеву..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
Уже захватил?
Ну надо же, сколько всего интересного.

Хрущев, подаривший Украине Крым в 1954 году, сейчас бы уписался со смеху, прочитав, про "русских захватчиков и оккупантов".
цивилизованный человек. не то что всякие пендосы и их прихвастни
Верховный Наставник (230775)
Во первых он Крым не захватил. Крым сейчас не принадлежит России и судьба Крыма будет решаться 30-го марта. И Украина наверное сама будет решать кем ей быть, не к чему все эти захваты.
Путин Крым не захватил.Немного усилили охрану Российских объектов.,во избежании провокаций и все.А ты дурачок все бла-бла?!
Наставник (34693)
Не успели новую форму выдать без опознавательных знаков.
Советник (2979)
Потому, что он не дурак, однако окружают его одни жадные идиоты...

Пока я увидел одного нормального (смотрим ролик)