а вы засовываете палец в рот своему зевающему собаке или коту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Ученик (142)
Ага))). Моя старшая собака уже боится зевать при мне)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1170)
Не-а,кота/кошки не имею,а старшая собака-если ей палец так засунуть-она прекращает зевать и ка-а-а-а-а-ак вцепится в этот палец,домкратом челюсти потом разжимай ей,кстати так и делали :))))))мелкая просто отворачивается и "дозевывает"немножко дальше
Специалист (585)
нет,такой дурью пока не начала маяться
Бывает))
Магистр (1075)
Нет, но иногда так и подмывает это сделать)))
Советник (3625)
Всегда. Я думала, это все делают)))
Магистр (2052)
Даже в голову не приходило. А надо, да?
Да!!!Пес так удивляется.Я думала,я одна такая ,ан нет.
Магистр (1066)
в рот руки не пихаю, а за язык могу потрогать)))
Наставник (74476)
и кот и две собаки)
всесхарактерами))))
кошке могу только Я)))
женская солидарность...чтоль)))
Мудрец (15568)
Бывает иногда, когда дразню их, играясь))) Обычно это вызывает кучу восторга, т.к. знают, что это приглашение поиграться)))
Советник (3220)
Советник (3545)
Конечно, всегда)
Хранитель Истины (258326)
У моей глаза делаются прямо квадратными, обижается- страсть. Не разговаривает со мной, не общается сутки, а то и двое.
Ученик (174)
ага))))))))))))))) моя собака уже привыкла)))) дочка любит ей в пасть руки совать) и спаршщивать-а чтоу маси в ротике?) масе-год дочке 15)))) кто сошел с ума-не знаю)))
Ученик (173)
да, я так делаю