Молдовой и НАТО это уже нонсенс какой то.Обложили сцуки.Какой следующий шаг *ии намечается?+++

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг во время встречи с премьер-министром Молдавии Кириллом Габуричем заявил, что страны НАТО выступают за вывод российских войск с территории Приднестровского региона Молдавии.
Как отметил генсек НАТО, «государства-члены НАТО всегда поддерживали Республику Молдавия по проблематике Договора об обычных вооруженных силах в Европе, требуя вывода российских войск с территории Молдовы».
В свою очередь премьер Молдовы Кирилл Габурич предложил открыть представительство НАТО в Кишиневе.
По словам политика, «это будет способствовать политическому диалогу и сотрудничеству между Молдовой и НАТО».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (652485)
Следующий шаг - провокация на Днестре с целью возобновления военного конфликта.
Примерно до сентября, по моим прогнозам, все будет спокойно.
Дальше - не знаю.
Многое будет зависеть от выборов в Гагаузии 22 марта.
И вот это мне ОЧЕНЬ не нравится - http://enews.md/news/view/44588/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выступали, но сцут!)