Музыкальный вопрос. У меня на компе пропал звук. О чем поет этот красавец, а???+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (119983)
на морском песочке он Марусю встретил..... в розовых чулочках.. талия в корсете.. апру-апру- талия в корсете...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (546875)
Пусть всегда будет солнце...
Верховный Наставник (179223)
Ничё я не пою...Это я анекдот расказываю...))))

Смешно???)))Дарова!!!
Мудрец (19399)
По-моему, он об этом и поёт : У меня пропал звук .. и в конце :бе-бе-бе )))
Магистр (2455)
В этой песне поётся как не сладкопить по утрам пить уксус он не вкусный и не полезный.
Наставник (51081)
О том , что в голову придёт ,
Про всё , что видит ...то поёт .
О том , что сам ...не идиот !
О том , что завтра не придёт ,
Ну это он конечно врёт ! )))
О том , что гений в нём умрёт,
Если на жизнь не наскребёт !!!
Так и живёт . ))))