Ярош заявил, что Украина должна военным путём забрать Крым у России. Это его должно обрадовать? +

Стратегические ракетоносцы Ту-22М3 будут переброшены в Крым в ходе внезапной проверки боеготовности вооруженных сил, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в российском военном ведомстве.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (39681)
Робяты, я боюсь... Оне ж нас до Урала на одной заправке "УАЗиков" завоюют)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
А маршрут переброски...над Киевом?
Верховный Наставник (185296)
Война? Не?
Наставник (30501)
Очень хорошая Попса. Очень.
Верховный Наставник (198144)
Я бы посмотрел на это "военным путём"))))) тут даже Тушки не нужны))) батареи "градов" хватит на Перекопе у правосеков всё желание отбить)))
Хранитель Истины (298320)
Яроша ее не отпустило с печенек Нуланд...до сих пор прет хлопчега?)))
Верховный Наставник (116907)
Этот вояка хоть знает где Крым находится
на юго - севере или западо - востоке ? )))
Украина много кому-что должна))
Просветленный (738609)
Не умеют не проигрывать, не тем более выигрывать, Украина превратилась в очаг истерическо-патриотических припадков.
Верховный Наставник (110919)
Ну а чего бы ему не заявлять? Воевать -то он не пойдет, он, как все их главные клоуны - в лучшем случае гастролер, до первой царапины на заднице.
Хранитель Истины (498093)
Ярош уверен,что заграница им поможет.
НАТОвский десант:бессмысленный и беспощадный!

3,14здеть - не мешки таскать.
Наставник (72720)
Съисть-то он может и съисть, тока кто ж ему дасть?