ЧТО ты не любил в Детстве и в ЧЕМ повторили тебя Дети?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1339)
Терпеть не могла овсяную кашу,а дите мое ее очень любит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вообще в детстве плохо ела, а он ничего, мнет себе за обе щеки)
В дочке себя вообще не узнаю. Другая она и по характеру, и по вкусовым пристрастиям. Вот даже яйцо мы с ней так едим: она белок съедает, я - желток. Да и аппетит у неё гораздо лучше, чем у меня в детстве. Или она модница, например, чего про меня не скажешь.
у меня ребетенок большая привереда, а я молоко ненавидела только и все
Мудрец (24310)
привередливость в еде у них моя...