В СССР сосиски ели? Неплохие. Сейчас коту дашь - не будет. А вискас за обе щеки уминает, что аж за ушами трещит. У вас как питомцы к сосискам нонешним относятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32774)
кот не ест даже сервелат...да и мясо не всякое..что то чует..собаке все равно..она ест все,кроме киви)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мой не ест ни колбасу, ни мясо ему только консервы подавай и сухой корм, определенной марки и все
Наставник (43118)
Окраину едят
Просветленный (714872)
Съисть-то он съисть, да к то же ему дасьть?))) Никак не относится. на диете он, но если со стола упало. то уже не найдешь