Навеяно)) Что круче - Евросоюз с немецким автопромом и монакскими пальмами или Ямал с Газпромом?

И что будет, если таки краник перекрыть?
Доброе утро))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
краник надо было осенью перекрывать...сейчас-бы уже пекли блины в ледяной пустыне где раньше был Париж...
Дароф!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27670)
Разбазариваем "наше" достояние))) Прывед!
Наставник (40074)
Какую бы негативную реакцию не вызывало бы название "Газпром", но если б на время у него (?них?) перестали щелкать в глазах нули, то пропиндосские шавки, как бы это не каламбурно звучало, задохнулись б. В собственном лае.
ЗДРСТ))