три года назад посадил лимон... из косточек прорастил... он вырос примерно сантиметров 25, а потом как замер и не растет... может что ни так делаю ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32774)
рукодельный ты наш)))купил бы лучше в магазине и радовался

правда,этот мандарин 3 раза поплодоносил и погиб...зато какой аромааат)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3185)
вот и начал ты Василий страдать от Леры,а я предупреждал
Наставник (74476)
то рыбачишь
то охотишься
то готовишь пироги
то кота ищешь
то лимоны растишь
то в Тае

когда уже подумаем о НАС,Любимый))

пересаживать пробовал в больший горшок?
Верховный Наставник (165835)
Лимон понял, что его обманули. Не будет ему ни жаркого африканского (или где они там растут) солнышка, ни теплого дождичка... И какой смысл после этого расти?