В СССР квартирки были дешевле, конечно, но там и метража кот наплакал. В России подороже, но зато жить люди могут как султаны и не ютиться. Капитализм как всегда на коне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (422210)
жить как султаны - это каждому по дворцу, на дворцы при капитализме предполагаются штуки потребителей, а не валом всем и каждому, кому то и под мостом в париже место при капитализме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110924)
Умный капитализм - да, намного более жизнеспособен.