А почему если отпустишь бороду то сразу все начинают обзывать хачом? (((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303114)
Потому что тебе не идёт)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422594)
Такая борода....Была бы как у Хоттабыча, называли бы аксакалом....))))))))))
Мудрец (24310)
эт потому что очень густая и вездесущая...и чорная наверное...у моего тёмно-русая, до самых глаз почти...когда обрастёт за 2-3 дня тоже на чурека похож))))
Наставник (91001)
Чёрная борода не....Я в Ленинакане когда в отряде был ну и гражданку одевал, а в магазине сахар по талонам я так с просящей мордой ну дай сахарку талонов нет....улыбалась....и на кассу алавала .Всё норм.
Наставник (49315)
скажи спасибо что не бабой!=0)

Просветленный (715073)
Скажи еще спасибо,что на землю не валят и не обыскивают)))))))))