молоко из бочки на улице лучше магазинного из бутылки?это я так понимаю, туда ведрами молоко сливают? А бочку эту моют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313522)
у нас местное молоко уже стали в бутылках продавать))
купили видать линию упаковки. А молоко хорошее)

у нас в городе , лет 20 назад был очень страшный случай с бочкой с квасом)
потом лет 8 в городе никто квас не пил))
особенно впечатлительные))
но многие и сейчас помнят об этом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
к сожалению приходится, иначе молоко там станет творогом. Их паром прожигают.
Верховный Наставник (100076)
Ну нИзнаю лучше или не лучше...Но из бочки оно имело явный вкус молока.
И кефирные грибки, для кеоторых я специально брала молоко из бочки, на нем прекрасно жили, как только молоко перестало приезжать и я стала брать в магазине-они благополучно пАдохли на первой же неделе...
Бочку наверняка моют, иначе там бы давно бактерии расплодились, и было бы не молоко, а кисломолочный продукт.
Хранитель Истины (281982)
ага моют

приветик)!)!))
Боюсь я это бочковое молоко...особенно летом.
Наставник (88080)
Не нравится, не пей...
Верховный Наставник (154052)
Мне вот интересно, откуда у вас вообще молоко, если кругом только шахты и зоны.... А тут еще в бочках...
Я никогда не видела бочки с молоком... С чего вдруг молокозаводу что-то сливать в бочки и отправлять торговать на улице с колес...
Как много нового я здесь узнаю....
Наставник (35786)
молоко из бочки? мне один раз хватило заглянуть в люк квасной бочки, больше я ничего из них не покупаю.