Украина должна срочно перенять передовой европейский опыт. Тем более, что гивна в избытке..Интересно - кому поручат собрать добро у десятков тысяч "спонсоров" ? ))))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110919)
Прямо "Безумный Макс-2" , однако... Интересно, а на сколько времени работы там накоплено газа? Чего-то маловато с р у т англичане, с 32 000 домов - и только на один автобус...
Кстати, вспоминается "Москва 2048" Войновича - там построен г о в н о провод , по которому гонят дерьмо из России на Запад... И одна их героинь жалеет европейцев: "Бедненькие, даже го в н а своего у них нет..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248612)
Комментарий там хорош:
vel69 20 часов назад
Как то странно выглядит все это... 32 тысячи семей должны гадить целую неделю, чтобы (не бесплатно!) из этого можно было произвести метана на 4 поездки 40-местного автобуса в неделю.
К сказанному добавить нечего.
Верховный Наставник (148075)
Хоть смейся, хоть плачь! На что только не пойдут, лишь бы за газ не платить!