А вы интересовались, что было раньше в далекие времена на том месте, где стоит ваше жилище? Навеяно

историей.. каждый раз. проезжая мимо дачи Дашковой по проспекту Стачек представляю, ка тут свиньи сенатора Нарышкина разгуливали.. и ссора у них с подругой императрицы произошла.. что самой Екатерине вмешиваться пришлось...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (49364)
Всё детство, я прожил в доме который стоит на месте,
на котором раньше было кладбище...(не вру ни секунды).
Неподалёку стоял ресторан, убиства в нём случались НУ ОЧЕНЬ ЧАСТО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81347)
Деревня была Зябликово. Вернее, колхозные яблоневые сады, часть которых еще сохранилась. Жители активно яблоки трясут по осени.
Просветленный (649728)
Сначала было поместье графа Р., после войны - аэропорт.
Московский проспект - это взлетная полоса, прямая, как стрела в полете.
Верховный Наставник (249535)
Мой дом построен на колхозном ипподроме...
Я тож из Зябликово...Про сады написано выше...