Заринка!)))) Мы тут посовещались, и решили, что тебе стоит сменить ник!)))

Ути-пути Лапка я.)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (279994)
Кто это мы?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот! теперь не отвертеться)))
Меня когда сын здесь зарегистрировал (причина свободного времени решена), сказал, тут надо картинку какую-то выбрать. Я сразу захотел Алена Делона или Жана Марэ. Нашли, прилепили. Жена увидела когда, отреагировала- ..... что ты людей смешить будешь? Тоже мне, Ален Делон еще один нашелся. Мне стало стыдновато и прикрепили вот эту с названием. Эта ближе ко мне по всем параметрам.