А Вы считали сколькА в мире радостей ... ф каторых вы атказываитИ себе из-за хорошего воспитания ... не считали ?)))

ой ... считали не считали ... стопицот раз написюкала )))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306191)
И не говори))) пошла радовать себя любимую... курицу штоль спи...ть соседскую, пусть сосед поищет, а я из-за угла понаблюдаю... ручки потирая... потом канеш отдам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150618)
беру скока могу унести )))
Хранитель Истины (294252)
Моё "хорошее" воспитание не позволяет мне отказываться от радостей жизни))))