А что для вас есть счастье? Вот прямо сейчас..?

Твои представления об успешности придумали американские маркетологи в середине 20-го века

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93575)
..в независимости от "маркетинга", Счастье-это ЖИЗНЬ и ЗДОРОВЬЕ, умение замечать ПРЕКРАСНОЕ во ВСЁМ и Равновесие/Гармония на душЕ----я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВАЯ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68610)
Как то у нашего начальника проскользнула интересная мысль: Ходят тут некоторые и все думы где бы заи...енить и кому бы втуть...........