Девчонки!Давайте введём санкции против США и ЕС на секс!Смотрим паспорт для начала,если он из(+)

страны, которая входит в евразийский союз, то нормуль....Если европеец или американец, то стоп))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (736143)
там полно ..идарасов, тоже мне санкции
все бы вам полегче работенку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От узбеков с таджиками отбоя у вас не будет
Просветленный (831122)
А ничо, если я вам всем бошки за такое поотрываю, масло выжму
и до конца жизни заставлю только полы мыть ?) Подумай, прежде,
чем такое предлагать, не посоветовавшись
Верховный Наставник (166648)
Милка моя!
Ты чего это народ к беспорядочному сексу подбиваешь, а?
Беспорядочному-беспорядочному! Все, что паспартам твоим не проштамповано или церковью не скреплено - беспорядочно в сексе))).