зачем вообще телефоны нужны...ну да, если семья или по работе.. а так вот... железка... неодушевленная... никчемная... да ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я вот представить не могу,как мы без них раньше обходились.....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270636)
А инет? Я инетозависимый, для мненя инет - наркотик, без него начинается ломка. А в трубе всегда можно заглянуть на любимый сайт