а вот еще парадокс... только недавно вспомнил про бешенную блондинку (Псаки) так тут же нарисовался ее польский представитель в реале... чудеса ???)))

мож она замуж за египтянина не хочит... странно ей жеж все равно с кем лишь бы была обеспеченная... ну так он ее и обеспечит... а мне такие не нужны и точка.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (251029)
Ну она не блондинка,она рыжая гречанка... Она вроде замужем.