А кого своим мнимым исчезновением Путин потроллил больше - оппозицию или своих "патриотов"?

Мнимых патриотов.
Дополнен 9 лет назад
Мнимый Путин?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Наставник (49364)
Я хотел дать серьёзный,(развёрнутый) ответ.
Но прочитав дополнение..((

[в этом месте мог быть развёрнутый ответ]

...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Всех заставил задуматься ! Это хорошо , что и украинцы (умные ) поняли , что не будь Путина и им не сладко придётся
Мудрец (12655)
У него родился ребёнок от Кабаевой . Никого он не троллил, все всё знают.
Наставник (39278)
Потроллил он всех,как обычная мадам кокетка,мы оценили,плять придурок.
Походу Вас, как минимум)
Верховный Наставник (133383)
Кто больше всех об этом кудахтал, того и потроллил)))
А если серьезно, ему вообще похрен на все эти кудахтания.