С событиями на Украине, все подзабыли про план Путина, а в чём он заключается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12655)
В том, что к 2006 году в России исчезнет коррупция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже никто и не помнит толком. Скурили этот "план"...
Я вот не курю всякой бяки и помню, что там было много обещаний. Создать 25 млн. высокотехнологичных рабочих мест, обогнать по уровню ВВП по ППС Португалию и все в самое ближайшее время...
у меня свой...
Наставник (39278)
Ну план забит даже в Вики,но так как он не реален,нам скармливают Украину.Там вроде так и начинается разьяснение-Политическое клеше...ну дальше читать только ради спортивного интереса.Вот меня что удивляет почему в той же Финляндии(была до 17-го в Российской империи) богатой только природой-ягоды/грибы.все мечты сбылись.чего они такого сделали?Может поучиться?