Проживая в СССР, что вы делали с излишками хлеба ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39278)
Обычно тёрли на тёрке и как панировку использовали,это булку сухую,а чёрный если не сухой папа жарил на подсолнечном масле а потом натирал чесноком,вкуснятина,а сухой с чаем размачивали.я вообще люблю чёрствый хлеб,а тут у нас принято всё выбрасывать .приходится скрывать свои совковые наклонности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
У меня куры были...собака.Не пропадало.
Верховный Наставник (218280)
птичек кормила..
Верховный Наставник (107782)
А излишков не было, в нашем деревенском магазине давали по 5 буханок на руки в день, этого вполне хватало чушкам и корове
Наставник (65291)
как говорят Витя и Одинцов == а до сыта ли вы ели при СССР хлеба ?
Наставник (65873)
У меня весь хлеб съедался. Однозначно!
Из черствого хлеба жарил гренки.

Верховный Наставник (178875)
Сухарики, естественно! Под пиво или супец какой - скус спесфисский!
Хранитель Истины (492223)
Сухари сушила. Грех выбрасывать хлеб