Если люди просто созданы друг для друга, но не свободны... Что, на Ваш взгляд, правильнее? Бросить свои семьи, чтобы быть вместе... Или ничего не менять из чувства долга перед супругами и детьми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (426981)
Часто мы жертвуем....ради детей,а часто эта жертвенность детям и не нужна,они всё чувствуют.При разводе-мы не отнимаем у детей отца-он отцом остаётся....
Надо просто суметь правильно поговорить с детьми,по-человечески-с супругом....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138956)
Нет у меня ответа на этот вопрос ... и в том и в другом случае могут быть несчастливые
.
Мудрец (19647)
Я не знаю... Меж двух огней...
https://qna.center/comments/answer/7644702/#cmt_6256127
Верховный Наставник (182640)
Перед долгом??? Потом всю жизнь ненавидеть себя, мужа...да и чего там детей...что упустила шанс быть счастливой??? ... Жить только из за долга нельзя...
Наставник (76786)
а я вот не знаю)))
на такое очень трудно решиться из-за детей в первую очередь.
.
Мудрец (23941)
а в каком месте стоит этот оттиск "суждено"?))
Наставник (48455)
очень не простой вопрос.. однозначно и не скажешь
но больше ориентир должен быть на тех, кто сейчас рядом..
Наставник (27437)
я знаю только то,что дети успешные и счастливые получаются у счастливых родителей..