...Если Любовь будет на первом месте, то все остальное будет на своем ...?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не уверен, что эта красивая фраза отражает реальное положение вещей. У меня любовь на первом месте - и полный кавардак во всём остальном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
"Один рождает два, два рождает три, три рождает десять тысяч вещей", "Если остался след чего-то одного, истина потеряна в океане замысловатости"
Верховный Наставник (122380)
да да, и поэтому любовь главное... хоть и не смысл жизни, но главное в этой жизни....