Как вам не стыдно?Семён учит всех четко и грамотно излагать свои мысли,а вы его в ЧС.Стыдобииища

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Семен тоже ошибки делает)) Приветули Настюша)
А вот и не фиг нам указывать , как нам излагать , и какой четкости
должны быть наши мысли ...
Наставник (38971)
Не, я пойду, пожалуй…
Настюха затеяла промывание костей. Лячше я про преступные сообщества в мире почитаю…
Оказывается, я в чёрных списках… Тем паче, надобно итьтить атседова, пока не набили в фейсу шузами.
Наставник (53648)
Вот ....выпороли не разобравшись ... Извини Семен , бывает ...До свадьбы заживет ..
Верховный Наставник (126256)

давайте дружить))))
Верховный Наставник (126328)
мне не стыдно..Сёма - глист ..казел и просто мерзопакостная тварь мелкого пошиба, но серьезного ушиба))