Большой ли у вас опыт...извращений? Вас можно отнести к старым извращенцам...или молодым? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дк и так исФФФращугой называют))))))) Хочешь попробовать?))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Помяни мое слово, самые страшные извращенцы - иезуиты, политики, особисты и адвокаты. Ты будешь страдать! Причем, не так, как тебе бы хоталось. Стоп-слова - "виновна", "каюсь" (это для религиозных фанатов), "сознаюсь".
Опыт у них разный, возраст - тоже
Гроссмейстер (5699)
научи меня, ~Матильда~, я ещё совсем молодой извращенец
/
Наставник (34384)
Сначала в кровать нужно отнести, а потом уже извращаться.
Мудрец (12655)
Да, почти всё, что хотелось, довелось попробовать. В том числе удушения и порезы в процессе.
Я бы не сказал,что сильно развращён!