Вам назначили свидание и пригласили в кино... И вот уже на середине фильма Вы услышали лёгкое похрапывание и причмокивание… Будить будете или пусть уж спит?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174400)
Ну а чё она - не чулувек чёле - спать нехочит?))))
Пушшай дрыхнет! Главно шоп контролировала себя во сне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430842)
Пусть спит. Я сам посмотрю.
Тож вздремну))ахахах
Верховный Наставник (110779)
Да, мне вот тоже это интересно послушать. Я как в кино прихожу и уже как темно становится сразу и не легкое похрапывание делаю. Я это так партнерш на терпение проверяю.
Наставник (25947)
От храпа есть верное средство - повернуть голову храпящего вбок, до щелчка))))
Верховный Наставник (140317)
Я люблю мягких и коренастых,положу на него голову,тоже подремлю
.
Мудрец (23941)
не я такое представить не могу)))))) пригласили на свидание?))))) не... не представляется мне такое))))
Наставник (65873)
Потихоньку встану и выйду. Однозначно!
Зачем нарушать такой сладкий сон?

Хранитель Истины (390777)

Вот это свидание !!! Не, ну может устал человек...
Ночь не спал, переживал, к свиданию готовился...
Тихо-о-онечко встану и уйду, что б не мешать кавалеру "свиданичать" ))))