Представьте... Вам привалило деньжат... золотыми монтами. Дали Вам кучу пустых мешков, лопату и сказали: «Нагребай сколько хочешь.» А перчаток не дали. Сколько мешков осилите?)))+++

Вот представляете, как это тяжело?
Золотые монеты грести лопатой до кровавых мозолей...)))
А ещё потом домой отволочь на себе...
Дополнен 9 лет назад
sorry.... "монетами"
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25947)
Жаль, я б еще и в перчатки наложил)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430184)
у мну тут узбеки есть, им поручим. За три золотых. руки не казённые поди...уродоваться то...
Верховный Наставник (232788)
ох Бонни))) пылесос мне в помощь))))
мешков-то много - а нести вот кто будет?))
Верховный Наставник (126256)
У меня руки, как у верблюда ноги, я в 90-х, когда кончались аргументы, в ладони хапчик тушил...
Так что, держите мешок шире! )