Вопрос о ММ к своим. Почему так происходит и что сделать, чтобы прекратилось? (Пояснения ВН.)

Почему при удалении из друзей и одновременной галочке, что писать мне сообщения могут только друзья, удалённые "друзья" всё равно как-то имеют возможность писАть?
Не хотелось бы ЧС начинать просто.
Но этот момент мне не понятен.
По идее, убрал из друзей, при галочке, что сообщения могут писать только друзья, им должен бы быть автоматически прекращён доступ.
Ан нет.

Почему?
КРАСОТА СТРАШНАЯ: ты не обижайся...но что у тя за мэээрзкие розовищие губищи мелькают вместо авы? =)))))))))))))))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да потому,что обычные мировские глюки, попробуй сменить настройки на всех пользователей,а потом обратно и зачисть контакты в агенте и адресной книге почты, попробуй сменить пароль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Да там же всё щас глючит, наверное в этом дело
Знаток (326)
Получается,что диалог начат,хотя бы давно.
Можно попробовать удалить всю историю переписки.
Короче,очередной глюк...
Потому,что у программистов мыла руки не из того места,это давно уже очевидно.:-) Общайтесь по почте,зачем Вам эти картинки в мире. :-)
Хранитель Истины (259114)
Я думаю, ММ им оставляют шанс на последнее слово...
Как на суде... Обвиняемый, ваше последнее слово...
Шучу.
А если серьезно, в Мире много недоработок, но подобными мелочами там никто не занимается. Реклама, статусы, стикеры - это то, чем они заняты
Верховный Наставник (232618)
Если Вы когда то переписывались с этим человеком и он не удалил переписку, то вполне может и дальше писать без всяких ограничений. Или Вы например написали сообщение кому то не из друзей, то отвечать и писать он Вам сможет, пока полностью не удалит всю переписку с Вами. Просто там программисты очень умные...)))
PS: Там на ММ теперь тоже новый дизайн)))
.
Гроссмейстер (9871)
Так было всегда. Какое-то время, они будут иметь возможность продолжать Вам писать, но потом не смогут. Я не знаю, почему, но это так. И так было всегда.
Просветленный (738668)
скоро сделают бот-генератор *отных фраз! 4 мэйлика за фразу! а пока что страдания очищают душу!