Козлёнок который умел считать до десяти - есть пророческий мультик Гласящий, что стадо должно быть пронумеровано. И как бы стадо не гонялось за Хитрым козлёнком, стадо всё равно пронумеруют, а потом создадут типа искуственный потоп, и стадо будет считать

Козлёнок который умел считать до десяти - есть пророческий мультик Гласящий, что стадо должно быть пронумеровано. И как бы стадо не гонялось за Хитрым козлёнком, стадо всё равно пронумеруют, а потом создадут типа искуственный потоп, и стадо будет считать Козла спасителем.

А вам ИИН уже выдали?
Дополнен 9 лет назад
ИНН. бог еврейский попутал.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (3957)
ИНН присвоен каждому. Забрали или нет бумажку из налоговой- неважно.