А вам не кажется, что все мы слегка похожи на пЭнсионеров?

тем тоже если телефон новый подаришь, будут брюзжать, что к старому привыкли)) верните им старый и все тут!))
не проводите параллели?..нее?
ведь и в новой версии на мэйле тоже можно печатать, клавиатуры никто же не забирал)))
стареем что ли?))
у птицы обострение звездной болезни?))) ого.... да вторая зелень похоже)
Дополнен 10 лет назад
Ань....ну снесут да снесут)) главное задать же их успела))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (24414)
Стареем.
А если честно - тут, хоть все и свои и старички - ну неужели не раздражает такое количество рекламы, пиктограмм и прочего мусора.
У меня уже глаза заболели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага... у меня от нового мейла зДрение портиЦЦа... :))
Гроссмейстер (9372)
Ну, не знаю.... Для меня там не в интерфейсе дело, а в наплевательском отношении к пользователям
Верховный Наставник (105284)
консерваторы)
Магистр (2214)
ага я вот эта справаhttp://www.youtube.com/watch?v=mIQvNw3xlVM
Хранитель Истины (270008)
Я призадумалась...
Новое, не всегда есть хорошо...
Это как старые ботинки, к ним привыкшая и не трут, и скрипят по родному...
Усе, мне на пенсию пора.
Наставник (76786)
Похоже)
Собрались бабки и дедки на лавочке и радуются своей старости.
А без молодняка-то скучно(
Мудрец (12894)
Вовсе нет. Мне удобней именно такой интерфейс. А я как то уже привык к некоторому комфорту, может вы и правы, насчет возраста....
Ну и 3,14здуй на мейловские ответы.
Че?
Ни кто не сочувствует что очередной ипаришка кинул?
Или про бывшего нытье никто не хочет слушать?
Слушай, я только что туда закинула 8 вопросов. ПОЛучила 8 килограмм брюзжания, нудистики и дундучества. А всё почему? Я не знаю, почему. В новой версии можно печатать. лично меня там нет не из-за дизайна. он почти отработан. Там полный модерский беспредел! Сейчас я закинула 8 вопросов. которые не соответствуют пользовательскому соглашению, ни один из них не только не снесён. даже в другую категорию не слит. А завтра я задам безобидные вопросы и их удалят. Если честно, просто осточертело. Тут я могу писать всё, что вздумается.

А дело, Алл, не в снесут/не снесут - у меня больше 10 страниц (!) удалённых вопросов. Дело в справедливости и человеческом беспределе. Модеры ведут себя как последние *.
Мудрец (22314)
Нет, я просто не люблю, когда все за меня решают и ставят меня перед фактом...
Не надо нам его возвращать , старый то .. Мы вон , новый нашли )))))
Мудрец (14865)
ну я пенсионер и что? подари мне айфон ладно? а ежели твои пенсионеры из села Кривопукино затаежного району то остальные то причем?
Хранитель Истины (408194)
И я пенсионерка. Так что мы в своей тарелке)))
Наставник (49315)
не слегка , некоторые очень даже пенсионеры.=0)