Если бывшый (ая) будет стоять под твоим балконом что сделаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Кирпич кину)))) Хахахахахаха))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..ничего,пусть стоит...денег же не просит...
Просветленный (714360)
А чего под балконом -то?У нас хорошие отношения остались...
Наставник (45134)
Не будет!)))))
Я место жительство поменяла))
И фамилию тоже)))
Гроссмейстер (6079)
Кастрюльку со щами ему спущу на веревочке))
Хранитель Истины (313505)
ну я не знаю...пусть за апельсинами сходит что ли.. чего зря стоять)
Хранитель Истины (422168)
Нету у меня...ни того ни другого....Ущербная я какая-то....(((((((((((
Смотря какой из них) если первый тогда как Альфовна метну гранату)))
Хранитель Истины (383097)
А как я узнаю,что он там стоит?
Судя по всему у меня тока одна будет! Бывшие это по моей части!
Ничего
Мудрец (20995)
А у меня бывший/е - есть, а балкона - нету... не судьба мне гордо плюнуть...))))
Ученик (112)
Вылью ведро воды через балкон