Почему интернет-бойцы посольства США безнаказанно работают на этом сайте, оскорбляя и унижая россиян

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Потому что они свиньи и завистники!!! Им не нравиться что Россия мало по малу встаёт на ноги!!!!!

Они нам завидую и поэтому оскорбляя и унижая Русских, но они не нас унижают оскорбляя на нашем сайде, а самых себе они унижают оскорбляя нас!!!!!

Так как всем здравым и умным людям ясно что только завистники и не успешные оскорбляют других и тем больше они нас оскорбляют, тем больше они сами себя принизывают в глазах общества делают нам большую честь!!!!!

Так что не обращай на них внимании!!!!! Чем больше они нас оскорбляют, тем больше они нам делают большую честь и это говорят о том что не всё там в США хорошо!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
свобода слова, демократия...и не на словах, а на деле!
Ну, пока они по всем признакам проигрывают интернет-битвы. Но они не только тут работают(((
Наставник (47883)
Если вдуматься, то легко понять, что оскорбляющий открытым текстом рассказывает свои собственные страхи. Посмотрите на это с ьакой точки зрения.
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов
Мудрец (15127)
запрети им
Мудрец (22192)
так на мыле между собой изгаляться неинтересно, вот и переползли сюда.
.
Советник (2698)
Я таких не встречал
Гроссмейстер (7325)
-а ты положи на них,они нЕлюди))))
Мудрец (15421)
поподробнее,пожалуйста...
Верховный Наставник (127332)
Да пусть колбасятся,у них всё равно не фига не получается.))