Как вы относитесь к тем кто приходит в церковь и учиняет там погром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Плохо. Так же как к тем которые сжигают религиозные символы, рисует карикатуры на святыни, уничтожает исторические ценности.

И не потому. что я хорошо отношусь к церкви (любой). Просто понимаю, что человеку в душу плевать нельзя. Вылетит - не поймаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я не отношусь к ним, никак.