Хоть Янукович трус и вор,а мне его всё же немного жаль! Мне кажется он знал,что дикарей уже ничем не

успокоить!Правильно Путин сделал,что спас его и Азарова!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27235)
Он поступил как истинный вор. В их деле главное - вовремя смыться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а мне народ жаль
который он не защитил
сдрыснул..спасая свою ..опу
Димочка! Если бы не дал он слабины ТОГДА...сколько людей
живыми бы остались! Кого же жалеть? Разглагольствующего у камина
неудачника?
Верховный Наставник (169685)
Чмо он последнее. Рука у него не поднялась приказ отдать. "Неподнявшаяся" рука оказалась в стократ "дороже" Жалости к нему никакой. Кстати и ситуацию он сам создал, своим двоежопием. И ЕС попу лизал, и с Россией пытался заигрывать. Двуличных и двоежопых нечего жалеть