Вот скажите, это я уже старая или просто чего-то не понимаю?

Сейчас с сыном обсуждали любимую музыку...
Говорю, я вальс из к/ф "Мой нежный и ласковый зверь" могу слушать вечно...

На что он ответил - я не понимаю, как это вообще можно слушать?!
Вот то ли дело "Bangarang" !!!

После прослушивания менее минуты этой песни, у меня было такое ощущение, что мне спицу в висок вставили...
А ВАМ ИЗ ЭТОГО ЧТО БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (128038)
Первая, это вообще одна из любимых моих музык..Но и вторая..хм..музыка,скажем так,мне тоже иногда необходима...Невозможно слушать постоянно классику..Это как с едой..Иногда хочется гадости ))
Хотя,мои дети более избирательны.У старшего хороший музыкальный вкус..у младшего хороший слух,одна я Билана могу послушать после Пинк Флойда .. )
У нас с трёх комнат постоянно музыка играет,у всех очень разнообразное,но музыкальные вкусы детей я всегда поддерживала ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Ну разбавлю вашу компанию: я музыку вообще терпеть не могу ) Только когда в сосиску напилась, пробивает )
Не понимаю в упор всех чокнутых на улице с наушниками )
Наставник (72624)
да всё он понимает... это он так шутит
Советник (3545)
Меня хватило на три минуты) Наверное уж здоровье не то...Началась тахикардия)
Просветленный (642986)
я всё слушаю.всеядна. тут многие плюются,но я липиса трубецкого могу слушать и земфиру... всё по настроению.Дога обожаю-у него и другие классные вещи есть-рекомендую.
Хранитель Истины (302815)
Обе отвратительные.)))
От первой сразу умереть охота, а от второй сначала побиться в конвульсиях.)))))))
контент заблокирован - обломалась
второй ролик попробую - в каме отпишу если понра

нет - промолчу.

обалденно жирного дядьку два подростка ушатали
офигенноое музло!!!
и ролик..
Хранитель Истины (383097)
Из предоставленных: конечно вальс!
Но я...тайскую музыку люблю.....как вставить не знаю....у меня она в компе записана ...многочасовая...
Наставник (34982)
мне нравится это)

я как твой сына))))
ну не люблю я вальсы и всякое такое...меня в сон клонит и тоскливо как то...)))))))))))))
ну мы с сыном шансон любим , но он еще слушает всяку фигню типа " первый класс " и " ак 47 " ))) я их тоже иногда нет нет - да включу . а нижняя мне больше нравится , хоть я и старая .
Наставник (74251)
А мне плевать старая я или нет,я за вальсы, минуэты, мазурки и пр. классику....
Второе для меня вообще не музыка....
Верховный Наставник (153347)
я закаленная ..спокойно прослушала второй клип-по ассоциациям-напоминает начало фильма"самозванка" .у меня любимой мелодией одно время была какафония возле консерватории..я на какие концерты Хард рока таскал меня за собой мой первый муж-Брр до селе страшно
Очень люблю первую...за вторую дочерь втык получит если громко включит)))
Наставник (35786)
вальс, конечно , на все времена , но и от второй музыки моя голова не лопнула)
Наставник (76786)
А я под настроение ...
сейчас вот сына твоего музычку послушала-норм, мне нравится.
А меня вот дочь на что подсадила, ещё хлеще чем у твоего))))

Верховный Наставник (242294)
Конечно стареешь.
Когда у моих в том (8-12 лет) возрасте начиналось подобное я с трудом для себя начинал каждое утро с громкого включения "Динамит FM" (не знаю есть ли оно сейчас) делая вид что это самая классная музыка, а было там похлеще твоей спицы; дети пару дней порадовались, что отец такой продвинутый, а потом загрузились, что негоже на поводу у родаков идти и стали требовать другую музыку, я как мог "сопротивлялся", зато с тогда и по теперь навсегда избавлен в их обществе от "спиц в висках".
Верховный Наставник (169219)
Я тоже из тех, кто музыку слушать не любит)).
Но! Вальс этот мне с детства нравится. И, как оказалось, классику я могу слушать с удовольствием!!!!...
А, вообще, могло бы показаться странным, дети мои очень хороший музыкальный и вкус и слух имеют. В свои 10-12 они слушали Лед Зеппелин, Битлз. Видимо, это у них от отца).