Вопрос к товарищам - фанатам Путина В.В. (к коему я лично уважительно отношусь). Мож подумаете ? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70354)
этот образный халяль несётся со всех углов! добровольно на митинги люди выходят только в высказать протест власти!

остальные парады,митинги, насильственное п.о. р.н.о.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я про путина ничего не говорю...если только "пятерками"...кино посмотреть не смог- нет кинотеатра...
а я еще больше КУ!
Наставник (40790)
Фанаты-не фанаты... Альтернативку озвучь?
Гы! На культ ВВ не тянет ну никак...
И по истории пришествия и по карме держать компромисс партии крови и партии бабла.
А компромисс - он и есть.. с культом несовместен.