я читаю.. читаю.. читаю.. пошла я читать) а у тебя есть любимый автор? ну или книга)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Лукьяненко, вот не буду я пиарить классиков, их и так типО все читают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644312)
Булгакова обожаю.каждую фразу,каждую строку. недавно стала читать Бродцкого(дочь подсадила)
а любимая книга,как ни странно "12 стульев")))
Хранитель Истины (317704)
космическая фантастика! про людей я всЁ понЯл! только я сейчас дублирую книги аудиокнигами и фоняю и сейчас
Хранитель Истины (271161)
Мои любимые авторы - Стругацкие! А книг любимых много, очень много! ))))))
Их много. Лавкрафт, Булгаков, Достоевский, Стокер, Кафка, Бодлер, Д.Джойс, А. Толстой, Золя и т.д. Мне нравятся разные жанры.
Наставник (95613)
Кинг всё же самый-самый)
Хранитель Истины (383108)
Есть Много.
Самый любимый- Конан Дойль.
Потом Стругацкие.
Сейчас запоем читаю Елену Михалкову
Просветленный (794109)
Их много, я не могу назвать одну (одного)