Я правильно понимаю,что самозванный Президент УКРАИНЫ говоря о том чтобы игнорировать чемпионат мира-2018г. в РОССИИ возомнил себя МИССИЕЙ всего мира и уже не предлагает, а требует от всех своего выполнения желания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15164)
Исполнен собственной значимости! Мне кажется, что Меркель испытывает неловкость рядом с ним... Она как-то суетится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (331)
да, тьфу на него, подстилка американская
Наставник (30501)
У него комплекс богоизбранности.
Еврей, чё с него взять.
Наставник (39681)
А ты еще не то узнаешь, из того, что ОНО, Парашка, из недр своего Черного Хозяина высосало...)))
Хранитель Истины (363047)
все правильно . ибо он -марионетка ,которого дергает за ниточки обезьянка с белого дома
Мудрец (19112)
И куда он предлагает перенести ЧМ по футботу? )))
Если просто отменить, то болельщики всего мира его обругают на всех мировых языках.
И сейчас мало какая страна хочет проводить у себя чемпионаты, все стараются откреститься, чтобы бюджетные деньги не растратить))
Мудрец (19387)
он на службе
у белого дома
ему положено тявкать
а то косточку не швырнут в рожу поросячью